Dieses Kontaktformular ist deaktiviert, weil Sie die Annahme des Google reCaptcha-Dienstes abgelehnt haben, der zur Überprüfung der vom Formular gesendeten Nachrichten erforderlich ist.

Grand-Café & Restaurant Zauner Esplanade

Hasnerallee 2 a
AT-4820 Bad Ischl
Österreich

Grand-Café & Restaurant: +43 6132 23722
Fax: +43 6132 23722 4

Öffnungszeiten :

aufgrund der CoViD19 Verordnung derzeit geschlossen

Web: www.zauner.at
Mail: Esplanade@zauner.at

Konditorei Zauner

Pfarrgasse 7
AT-4820 Bad Ischl
Österreich

Bestellbüro: +43 6132 23310 13
Geschäft/Café: +43 6132 23310 20
Fax: +43 6132 23310 30

Öffnungszeiten:
aufgrund der CoViD19 Verordnung derzeit geschlossen

Web: www.zauner.at
Mail: info@zauner.at

Familie Zauner

Familie Zauner

Philipp, Susanne und Josef Zauner

Lernen Sie das Zauner Team kennen

Josef Zauner

Josef Zauner

Firmenbesitzer, Geschäftsführer

Tel.: +43 6132 23310
info@zauner.at

Susanne Zauner

Susanne Zauner

Verkaufsleitung

Tel.: +43 6132 23310-20
info@zauner.at

Philipp Zauner

Philipp Zauner

Prokurist

Tel.: +43 6132 23310
Philipp.Zauner@zauner.at

Hilde Müllegger

Hilde Müllegger

Lohnverrechnung

Tel.: +43 6132 23310-12
Mathilde.Muellegger@zauner.at

Harald Leimer

Harald Leimer

Buchhaltung

Tel: +43 6132 23310 -11
Harald.Leimer@zauner.at

Karin Breitfuss

Karin Breitfuss

Wirtschaftsleitung, Versand

Tel.: +43 6132 23310-13
Karin.Breitfuss@zauner.at

Michael Windhager

Michael Windhager

Backstubenleitung, Produktion

Tel.: +43 6132 23310-18
Michael.Windhager@zauner.at

Erwin Tockner

Erwin Tockner

Serviceleitung Pfarrgasse

+43 6132 2331020
Info@zauner.at

Erich Ramsauer

Erich Ramsauer

Küchenchef Zauner Esplanade

+43 6132 23722
Esplanade@zauner.at

Den süßen Zaunermoment bei Ihnen zu Hause genießen …